- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother Cartouche d'encre haute capacité LC527XLM d'origine - Magenta, Rendement élevé (XL), Magenta, Encre à pigments, 1 pièce(s), 2000 pages, Paquet unique
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 2000 pages |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 111 mm |
| Poids | 80 g |
| Largeur du colis | 18,6 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 108 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DE06CE4800
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C7E755B5EE
Brand: Brother
Reference: B5D9960A
Brand: Epson
Reference: 988C937256
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ED3FC73E6C
Brand: HP
Reference: 7173C3941F
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 65A88188
Brand: Epson
Reference: F5B4BA58E0
Brand: SHARP
Reference: A7C9585703
Brand: Epson
Reference: 41814883
Brand: Epson
Reference: 5B347A2784
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother Cartouche d'encre haute capacité LC527XLM d'origine - Magenta, Rendement élevé (XL), Magenta, Encre à pigments, 1 pièce(s), 2000 pages, Paquet unique
check_circle
check_circle