- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TD-4420TN, TD-4520TN |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 264 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 378 g |
| Casier principal (externe) par palette | 288 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Produits par palette | 1152 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Poids brut de la palette | 467,3 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5201FEB9
Brand: Epson
Reference: 2FD71648D0
Brand: Xerox
Reference: 7CF0933912
Brand: Epson
Reference: 348C7785DB
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EA6E3DDDEA
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 67605804C2
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 078092D7DF
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7451F4DB11
Brand: Xerox
Reference: 9F03268E82
Brand: Canon
Reference: F47B9AB916
Brand: HP
Reference: B47767F992
Brand: OKI
Reference: E996DD20
Brand: Brother
Reference: 6BF29C6837
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FBA21760
Brand: Canon
Reference: FC87D460
Brand: HP
Brother PA-LP-003, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle