- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 55367A, Taille réelle (100 %), Avec fil, USB, QWERTZ, Noir, Souris incluse
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ |
| Language du clavier | Allemand |
| Dispositif de pointage | Boutons de souris |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 105 |
| Profil de touches de clavier | Profil haut |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de clés chaudes | 12 |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Style de clavier | Droit |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Voyants | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Souris incluse | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 44,5 x 16 x 2,5 mm |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Profondeur | 430 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 130 x 430 x 20 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 79B1AAE8
Brand: Lenovo
Reference: 30C8643A86
Brand: Asus
Reference: D9929F7C40
Brand: Asus
Reference: B6CBD536
Brand: Lenovo
Reference: 3CC31D54
Brand: Logitech G
Reference: 593A01D8
Brand: Cherry
Reference: E951497E
Brand: Logitech
Reference: B7ADD329
Brand: Logitech
Reference: CE176A33
Brand: Logitech G
Reference: 778D67CB
Brand: Logitech G
Reference: 626FDDB0
Brand: Logitech
Reference: 1AE5D9B8
Brand: Logitech
Reference: D57FFFCB
Brand: Logitech G
Reference: 10D860AE
Brand: Dell
Reference: 7B60C8E2
Brand: Lenovo
Reference: C86867B9
Brand: Cherry
InLine 55367A, Taille réelle (100 %), Avec fil, USB, QWERTZ, Noir, Souris incluse
check_circle
check_circle