- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Basic Desktop II, Tastatur-Maus Set, USB-Kabel, Standard DE Layout, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTZ, Schwarz, Maus enthalten
| Empfohlene Nutzung | Haus |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Maustasten |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Tastatur-Tastenprofil | High Profile |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 12 |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| LED-Anzeigen | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Energiequelle | USB |
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Bewegung Auflösung | 1200 DPI |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 44,5 x 16 x 2,5 mm |
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Tiefe | 430 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 130 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 130 x 430 x 20 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F367515B
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: C01CF3A6
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 1D9EF5B9
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 8757BD42
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 00110AB4
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 06D49122D6
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B9051D2F
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5CD88102
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 97A3188F
Marke: Dell
Artikel-Nr.: B7C78A0B
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 98AA74F9
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: DC96820F9A
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 05FD718B
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 6BE8EC8A77
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8807A93B
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 8260C492
Marke: Logitech
InLine Basic Desktop II, Tastatur-Maus Set, USB-Kabel, Standard DE Layout, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTZ, Schwarz, Maus enthalten
check_circle
check_circle