- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS ROG Falchion Ace 75 HE, 75%, Avec fil, USB, Magnetic-mechanical key switch, LED RGB, Noir
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Magnetic-mechanical key switch |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | 75% |
| Pavé numérique | Non |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | ROG HFX Magnetic |
| Touches | Coup double |
| Matériau des touches | Polybutylene terephthalate (PBT) |
| Touches Windows | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Touches multimédias | Oui |
| Taux d'interrogation | 8000 Hz |
| Rétroéclairage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de rétro | LED RGB |
| Couleur de Backlight | Multicolore |
| Rétroéclairage ajustable | Oui |
| Style de clavier | Droit |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Échange à chaud | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Souris incluse | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 320 x 145 x 35 mm |
| Largeur du colis | 371 mm |
| Profondeur du colis | 212 mm |
| Hauteur du colis | 77 mm |
| Poids du paquet | 860 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B923BF16
Brand: Logitech
Reference: 4BF7B2BE
Brand: Cherry
Reference: 2E3B959B
Brand: InLine
Reference: C24C8D32
Brand: InLine
Reference: 51975B8F
Brand: HP
Reference: 3ACAC75D
Brand: Logitech
Reference: F8942B94
Brand: Logitech
Reference: BD3B6A7A
Brand: Logitech
Reference: 2772C529
Brand: Cherry
Reference: 4214AB6A
Brand: HP
Reference: BE95E3AF
Brand: Logitech G
Reference: 7EACC6C6
Brand: Logitech
Reference: 08F4B381
Brand: Cherry
Reference: CD0374CE
Brand: Logitech
Reference: BEF73758
Brand: Cherry
Reference: BAAF6115E1
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
ASUS ROG Falchion Ace 75 HE, 75%, Avec fil, USB, Magnetic-mechanical key switch, LED RGB, Noir
check_circle
check_circle