- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ROG Falchion Ace 75 HE, 75%, Kabelgebunden, USB, Magnetic-mechanical key switch, RGB-LED, Schwarz
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Magnetic-mechanical key switch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | 75% |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur-Switch-Technologie | ROG HFX Magnetic |
| Tastenkappen | Doppelter Schuss |
| Material der Tastenkappen | Polybutylene terephthalate (PBT) |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Stimmabgabe Rate | 8000 Hz |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Hot-Swap | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Energiequelle | USB |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 320 x 145 x 35 mm |
| Verpackungsbreite | 371 mm |
| Verpackungstiefe | 212 mm |
| Verpackungshöhe | 77 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
| Verpackungsart | Box |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D2C6AFE790
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6CA5931576
Marke: Logitech Gaming
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2B8D8711
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 1311DA2E
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: B8818017
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: CC52EC0363
Marke: Apple
Artikel-Nr.: EA5A67B3
Marke: Evoluent
Artikel-Nr.: B3BA3D9C
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: FCECBC61
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: EA1F9C2B
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: B1DDEFE3
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: F8942B94
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 8757BD42
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 9031C0E8
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 2443350A
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: B1B1D86F
Marke: Alienware
ASUS ROG Falchion Ace 75 HE, 75%, Kabelgebunden, USB, Magnetic-mechanical key switch, RGB-LED, Schwarz
check_circle
check_circle