- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Stylus, Stift für Touchscreens von Smartphone und Tablet, silber, Silber, Aluminium, 9 g, 6 mm, 1 Stück(e), 49 mm
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Integrierter Stift | Nein |
| Gewicht | 9 g |
| Spitzendurchmesser | 6 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 49 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 13 g |
| Verpackungsvolumen | 100 cm³ |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 23AD5D2F
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 956E233D
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 2C8636FFF1
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F2DC35AA
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 52A089B6
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1CA08507
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 61FA1087
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 54DE8599
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 00B30140
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 1C5EB81F
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: ECCB0751
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 4D6FDE2E
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3FE55A88
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 9CA3A5E8E7
Marke: Apple
Artikel-Nr.: A891BF50
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: FE6143F9
Marke: Logitech
InLine Stylus, Stift für Touchscreens von Smartphone und Tablet, silber, Silber, Aluminium, 9 g, 6 mm, 1 Stück(e), 49 mm
check_circle
check_circle