- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Pulsefire Haste 2 - Souris sans fil gaming (blanc), Ambidextre, RF sans fil + Bluetooth, 26000 DPI, Blanc
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 26000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 100 |
| Vitesse de traçage de la souris | 650 ips |
| Accélération (max) | 50 G |
| Taux d'interrogation | 1000 Hz |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériel | Polytétrafluoroéthylène (PTFE) |
| Éclairage | Oui |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Source d'alimentation | Piles |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 3 W |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 370 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 100 h |
| Largeur | 124 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 60 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Largeur du colis | 155 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 64 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
| Récepteur inclus | Oui |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Compatibilité | PC, PS5™, PS4™, Xbox Series X|S™ et Xbox One™; Compatibilité logicielle : NGENUITY |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande |
| Casier principal (externe) par palette | 88 pièce(s) |
| Code UNSPSC | 43211708 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E8B896B464
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2C8636FFF1
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 25558879
Brand: Logitech
Reference: 9667C979
Brand: Contour Design
Reference: 2429C092
Brand: Evoluent
Reference: 616A3458
Brand: Logitech
Reference: 60253A43
Brand: Cherry
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 723B0E13FA
Brand: Cherry
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 568ED7EE9F
Brand: Equip
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 814CA621
Brand: Cherry
Reference: 5472957FBB
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 380634B3
Brand: Logitech G
Reference: 2E9D3E69
Brand: Logitech
Reference: C6595A0A
Brand: HP
Reference: 06D49122D6
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2586ED6136
Brand: Razer
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Pulsefire Haste 2 - Souris sans fil gaming (blanc), Ambidextre, RF sans fil + Bluetooth, 26000 DPI, Blanc
check_circle
check_circle