- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Pulsefire Haste 2 – Wireless-Gaming-Maus (Weiß), Beidhändig, RF Wireless + Bluetooth, 26000 DPI, Weiß
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegung Auflösung | 26000 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 6 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 100 |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 650 ips |
| Beschleunigung (Max.) | 50 G |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Polytetrafluorethylen (PTFE) |
| Beleuchtung | Ja |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Energiequelle | Batterien |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 3 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 15 W |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 370 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 100 h |
| Breite | 124 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 64 mm |
| Paketgewicht | 300 g |
| Receiver enthalten | Ja |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Kompatibilität | PC, PS5™, PS4™, Xbox Series X|S™ und Xbox One™; Softwarekompatibilität: NGENUITY |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China, Thailand |
| Anzahl Kartons pro Palette | 88 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 43211708 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7B546C6B
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 75AAA978
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CDD6D984
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: DF533F55
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8001CC51
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 16A63075
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: C2947E37
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 6783625A
Marke: HP
Artikel-Nr.: BFFC38E9
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: BE51AC33BF
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F8EE9B3C
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: D9364719
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: DAAC0A13
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 1CCA14FF
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 19D30E1D
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: EFB33D30B7
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Pulsefire Haste 2 – Wireless-Gaming-Maus (Weiß), Beidhändig, RF Wireless + Bluetooth, 26000 DPI, Weiß
check_circle
check_circle