- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS ROG Harpe II Ace, Droitier, Optique, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 42000 DPI, Blanc
| Utilité | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 42000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 2 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 100 |
| Vitesse de traçage de la souris | 750 ips |
| Accélération (max) | 50 G |
| Taux de transfert ajustable | Oui |
| Taux d'interrogation | 8000 Hz |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Blanc |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Éclairage | Oui |
| Longueur de câble | 2 m |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Autonomie maximum de la batterie | 101 h |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Largeur | 126,1 mm |
| Profondeur | 63,9 mm |
| Hauteur | 39,7 mm |
| Poids | 48 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 158 mm |
| Profondeur du colis | 109 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 370 g |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6CDE2B21
Brand: Logitech G
Reference: B07D35EE
Brand: Logitech G
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C2947E37
Brand: Logitech
Reference: C2FFBA0E
Brand: HP
Reference: 29379648
Brand: Apple
Reference: 9AD34A15
Brand: Logitech
Reference: 84262CFB
Brand: Logitech
Reference: 3A5E03D8E4
Brand: Razer
Reference: 55BE2174
Brand: Logitech G
Reference: EE1E340B
Brand: Logitech
Reference: 2E2997AB
Brand: Logitech
Reference: 723B0E13FA
Brand: Cherry
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C1F9F33F91
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8027A1FB
Brand: Logitech
Reference: 344E105F
Brand: Logitech
Reference: CDEACBB9
Brand: Logitech
ASUS ROG Harpe II Ace, Droitier, Optique, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 42000 DPI, Blanc
check_circle
check_circle