- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ROG Harpe II Ace, rechts, Optisch, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 42000 DPI, Weiß
| Zweck | Gaming |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 42000 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 5 |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 2 |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 100 |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 750 ips |
| Beschleunigung (Max.) | 50 G |
| Einstellbare Abfragerate | Ja |
| Stimmabgabe Rate | 8000 Hz |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Weiß |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Beleuchtung | Ja |
| Kabellänge | 2 m |
| Energiequelle | Batterien / Kabel |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 101 h |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Breite | 126,1 mm |
| Tiefe | 63,9 mm |
| Höhe | 39,7 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 158 mm |
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 370 g |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 33E7B0EC
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 332ED26A
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 43FD20BF
Marke: HP
Artikel-Nr.: 778D67CB
Marke: Logitech G
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7A021164
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 2F8ABEFD
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4214AB6A
Marke: HP
Artikel-Nr.: EDCF9838
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 3E7F9751
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: CF9C9E14
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 2929528266
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F441ABBD
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 380634B3
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 654C46ED
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 292FAE88
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 5956A114
Marke: Logitech
ASUS ROG Harpe II Ace, rechts, Optisch, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 42000 DPI, Weiß
check_circle
check_circle