- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo 4X31R64457, Taille réelle (100 %), Sans fil, RF sans fil, Commutateur de touche « ciseaux », Noir, Souris incluse
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Language du clavier | Belge, Anglais |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches Windows | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Paramètre de touche | 1,91 cm |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Certification | CB TUV Mark CE cTUVus FCC IC IMDA WPC BIS SIRIM NBTC-SDOC SDPPI NTC AITI TRC NCC BSMI MSIP VCCI JRF KVALITET ICASA TRA NTRA MOC PTA ICT EQM BOCRA ARCT ETA NCA POTRAZ |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Voyants | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Durée de vie de la batterie | 15 mois |
| Souris incluse | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Durée de vie de la batterie de la souris | 18 mois |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 95% |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 422,3 x 134,5 x 21,9 mm |
| Poids du clavier | 406,5 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 110,1 x 61,5 x 36,1 mm |
| Poids de la souris | 65,5 g |
| Largeur du colis | 520 mm |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Hauteur du colis | 42 mm |
| Poids du paquet | 998 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D2C6AFE790
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CA04457E
Brand: Logitech
Reference: F1057C85
Brand: Logitech
Reference: AB3D4B65
Brand: Logitech
Reference: A4A48A3363
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C614A6F5
Brand: Cherry
Reference: 88A6CB7F39
Brand: Asus
Reference: 1E3ED08192
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ED4680C0
Brand: Cherry
Reference: 38EB54D1
Brand: Logitech G
Reference: 892C551C
Brand: Cherry
Reference: 736A9B8B
Brand: Cherry
Reference: 626FDDB0
Brand: Logitech
Reference: C8BE8083
Brand: Cherry
Reference: 8DA3FCFA
Brand: Logitech
Reference: 05587ACC
Brand: Cherry
Lenovo 4X31R64457, Taille réelle (100 %), Sans fil, RF sans fil, Commutateur de touche « ciseaux », Noir, Souris incluse
check_circle
check_circle