- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo 4X31R64457, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, Scherenschalter, Schwarz, Maus enthalten
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Tastatursprache | Belgisch, Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Tastenabstand | 1,91 cm |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES |
| Zertifizierung | CB TUV Mark CE cTUVus FCC IC IMDA WPC BIS SIRIM NBTC-SDOC SDPPI NTC AITI TRC NCC BSMI MSIP VCCI JRF KVALITET ICASA TRA NTRA MOC PTA ICT EQM BOCRA ARCT ETA NCA POTRAZ |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Lebensdauer der Batterie | 15 Monat( e) |
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Knopfanzahl | 3 |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Maus Batterietyp | AA |
| Maus Batterielebensdauer | 18 Monat( e) |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 422,3 x 134,5 x 21,9 mm |
| Tastaturgewicht | 406,5 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 110,1 x 61,5 x 36,1 mm |
| Mausgewicht | 65,5 g |
| Verpackungsbreite | 520 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 42 mm |
| Paketgewicht | 998 g |
| Verpackungsart | Box |
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FCC16891
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 0BCA19B142
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 74C332C0
Marke: Evoluent
Artikel-Nr.: 59AA45764B
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F9F27CC7
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 672696C6
Marke: Cherry XTRFY
Artikel-Nr.: EA8722C8
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 48D1A917
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: BAA3DE30
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: CCBADA6B
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 0CE90CBE
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: E7716ECF
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: B5D3833E
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 505DC16D
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 742322F0
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: C2054E9D86
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lenovo 4X31R64457, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, Scherenschalter, Schwarz, Maus enthalten
check_circle
check_circle