- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL Bar 500MK2, 5.1 canaux, 750 W, Dolby Atmos, 450 W, 2 cm, 300 W
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 750 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 450 W |
| Nombre de conducteurs tweeter | 4 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Puissance RMS du Subwoofer | 300 W |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 25,4 cm (10") |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Port USB | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100–240 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Largeur | 940 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 50,5 mm |
| Poids du Soundbar | 2,9 kg |
| Largeur du Subwoofer | 32,5 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 32,5 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 40 cm |
| Poids du Subwoofer | 8,1 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 734B41BAF1
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9FAF6BCD24
Brand: Garmin
Reference: 4D8E2D2EB8
Brand: Lenovo
Reference: 6B49A81E27
Brand: AEG
Reference: 99EBA80E65
Brand: HP
Reference: 76BFEC8AFC
Brand: Aqara
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 093AC09834
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 117D16B8CC
Brand: MSI
Reference: 147BA1151C
Brand: Tefal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6556AC1737
Brand: Philips
Reference: 722D036009
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0A98FDC1F3
Brand: Western Digital
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E7063E7CF
Brand: NZXT
Reference: 69717D1DED
Brand: ARCTIC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 98129B78BE
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3A00C1708D
Brand: HP
JBL Bar 500MK2, 5.1 canaux, 750 W, Dolby Atmos, 450 W, 2 cm, 300 W
check_circle
check_circle