- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Garmin Instinct 2X Solar, 2,79 cm (1.1"), MIP, Touch screen, GPS (satellitare), 67 g
| Tipo di display | Digitale |
| Risoluzione del display | 176 x 176 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni schermo | 2,79 cm (1.1") |
| Tecnologia display | MIP |
| Dimensioni schermo | 27 x 27 mm |
| Display a colori | No |
| Bordi display arrotondati | Sì |
| Tipo di vetro | Power Glass |
| Retroilluminazione | Sì |
| Posizionamento di mercato | Orologio sportivo |
| Dimensioni cassa | 50 mm |
| Colore cassa | Grafite |
| Materiale cassa | Polimero |
| Colore cinturino | Grafite |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Dimensione del cinturino | Taglia unica |
| Forma | Rotondo |
| Genere consigliato | Unisex |
| Progettato per bambini | No |
| colore della fibbia | Grigio |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Resistente all'acqua | 10 ATM |
| Microfono incorporato | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Pedometro integrato | Sì |
| Calorie bruciate | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Modalità orologio | 12h/24h |
| Notifiche intelligenti | Sì |
| Visualizzazione del meteo | Sì |
| Notifiche del calendario | Sì |
| Timer | Sì |
| Rinnovato | No |
| Bussola elettronica | Sì |
| Funzione di monitoraggio dello stress | Sì |
| Altimetro barometrico | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Calendario | Sì |
| Podometro | Sì |
| Velocità stampa fronte/retro (colore, qualità normale, A4/US Letter) | Sì |
| Suggerimento per il tempo di recupero | Sì |
| Controllo musica | Sì |
| Funzione troval il mio telefono | Sì |
| Misuramento risultati allenamento | Sì |
| Funzione partner virtuale | Sì |
| Funzione racer virtuale | Sì |
| Termometro | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Durata batteria (modalità GPS) | 150 h |
| Energia solare | Sì |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Spessore | 1,45 cm |
| Peso | 67 g |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D7CB1CA3
Brand: Apple
Reference: AA6ADB487D
Brand: Speck
Reference: 7A1C8BF5
Brand: Apple
Reference: CE373F123B
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BEBBDD195F
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4AD9B466
Brand: Apple
Reference: 69F8C330
Brand: Apple
Reference: A8A4041B04
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 69F594BC
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BD5E889CAE
Brand: Garmin
Reference: 6EF5C59670
Brand: imoo
Reference: 288ECABAA8
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5ED403D
Brand: Apple
Reference: AB079D9D12
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 616D65E2
Brand: Apple
Reference: C5488B4FC3
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Garmin Instinct 2X Solar, 2,79 cm (1.1"), MIP, Touch screen, GPS (satellitare), 67 g
check_circle
check_circle