- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Type d'écouteurs | 2-voies |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 1 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 45 W |
| Puissance en RMS du woofer | 30 W |
| Puissance en RMS du tweeter | 10 W |
| Gamme de fréquence | 56 - 20000 Hz |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de chargement USB | Oui |
| Couleur du produit | Bleu |
| Conception du produit | Cylindre |
| Commande de volume | Boutons |
| Écran integré | Non |
| Fonctions de protection | Anti-goutte, Anti-poussière, Imperméable |
| Portable à là main | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 7,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 60 W |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 4722 mAh |
| Capacité de la batterie | 34 Wh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Poids | 1,35 kg |
| Largeur | 228,8 mm |
| Profondeur | 94 mm |
| Hauteur | 98,5 mm |
| Largeur du colis | 256 mm |
| Profondeur du colis | 145 mm |
| Hauteur du colis | 119 mm |
| Poids du paquet | 1,37 kg |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Code du système harmonisé | 8519890000 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 86486BACB2
Brand: WiiM
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 81EF981DC8
Brand: Tefal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3842805A2E
Brand: HP
Reference: B555DFFE94
Brand: Delonghi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 19BF023B55
Brand: Sony
Reference: CF57E8D5EB
Brand: JT Berlin
Reference: B24D541B6C
Brand: WMF
Reference: AA550B794E
Brand: Gecko Covers
Reference: 6D78F40395
Brand: Equip
Reference: B21AB411F0
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A3D3CC2B63
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FE0A4D5458
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8636B7DBBA
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 12A571B23C
Brand: Brother
Reference: B2697C24BC
Brand: Western Digital
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 80A24F5047
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
JBL Charge 6, 2-voies, 2 cm, 45 W, 30 W, 10 W, 56 - 20000 Hz
check_circle
check_circle