- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Equip 607611, 2 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Blanc
| Longueur de câble | 2 m |
| Câble standard | Cat6a |
| Blindage du câble | U/FTP (STP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Forme du câble | Plat |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Technologie de cablâge | 10GBase-T |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| Taille des fils AWG | 30/7 |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Fréquence | 500 MHz |
| Câble avec protection anticoupure moulé | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Ne contient pas | Halogène |
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
| Diamètre extérieur | 7,5 mm |
| Poids | 54,72 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 11 mm |
| Hauteur du colis | 275 mm |
| Poids du paquet | 61 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe) | 290 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11,7 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 380 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 180 pièce(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FFB808490B
Brand: HOVERAir
Reference: 093AC09834
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB73D12941
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EDFD2D3051
Brand: Harman/Kardon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 92C0A7DE54
Brand: Samsung
Reference: 2D5BEE653A
Brand: Philips
Reference: E627D5B2A7
Brand: JBL
Reference: F2E7890CFF
Brand: Apple
Reference: BE89E7DE6A
Brand: Fairphone
Reference: CD19980BCD
Brand: Samsung
Reference: 945B92F9D4
Brand: Samsung
Reference: 629CF28525
Brand: ESGE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1C6578D816
Brand: Fractal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F905589171
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 55F8BD4526
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B5654FDB42
Brand: Garmin
Equip 607611, 2 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Blanc
check_circle
check_circle