- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip Cat.6A U/FTP Flat Patchkabel, 2.0m, Weiß, 2 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Weiß
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | U/FTP (STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelform | Flach |
| Leiterart | Mehrdrahtig |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Verkabelungstechnologie | 10GBase-T |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG Kabelgröße | 30/7 |
| Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Frequenz | 500 MHz |
| Geformter Kabelschuh | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Enthält nicht | Halogen |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Außendurchmesser | 7,5 mm |
| Gewicht | 54,72 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 11 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 61 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 290 mm |
| Länge des Versandkartons | 350 mm |
| Gewicht Versandkarton | 11,7 kg |
| Höhe des Versandkartons | 380 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 180 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5C873CB1B4
Marke: Smeg
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4D572E2ECF
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7DFE4C4896
Marke: Philips by Signify
Artikel-Nr.: 91E0201092
Marke: Boxine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8607D30D1B
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A0133567F8
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 219AB61DB8
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8B0E07B1A7
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 86486BACB2
Marke: WiiM
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5BE1DDBDAE
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8911AC8F8C
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 07F5A73974
Marke: SharkNinja
Artikel-Nr.: F6F14E5008
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 167D3017D6
Marke: Dometic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 28F0C4A788
Marke: JBL
Artikel-Nr.: EA8A2C0B91
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Equip Cat.6A U/FTP Flat Patchkabel, 2.0m, Weiß, 2 m, Cat6a, U/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, Weiß
check_circle
check_circle