- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother DCP-T580DW imprimante multifonction 3-en-1 compacte Tankbenefit à réservoir d'encre, Jet d'encre, Impression couleur, 1200 x 6000 DPI, Copie couleur, A4, Noir
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Impression | Impression couleur |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 6000 DPI |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) monochrome | 16 ipm |
| Vitesse d'impression (ISO / IEC 24734) couleur | 9 ipm |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 6,2 s |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 9,6 s |
| Fonction Impression N en 1 | Oui |
| Option de disposition | 16 |
| Impression de filigrane | Oui |
| Fonction d'impression de livret | Oui |
| Fonction d'impression d'affiches | Oui |
| Impression sans marge | Oui |
| Copier | Copie couleur |
| Résolution max. des copies | 1200 x 1800 DPI |
| Délai de sortie de la première impression (noir, normal) | 13 s |
| Délai de sortie de la première impression (couleur, concept) | 28,5 s |
| Nombre maximum de copies | 99 copies |
| Redimentionnement copie | 25 - 400% |
| Fonction Copie N en 1 | Oui |
| Fonction tout en un (N=) | 2 |
| Fonction ID-Card Copy | Oui |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Numériser vers | E-mail, Fichier, Image |
| Formats d'image supportés | JPEG, TIFF |
| Prise en charge des formats de texte | |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 30 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Profondeur d'échelle de gris d’entrée | 10 bit |
| Résolution des niveaux de gris de sortie | 8 bit |
| Pilotes de scan | TWAIN, WIA |
| Télécopier | Non |
| Cycle de service (Maximum) | 1000 pages par mois |
| Fonctions recto verso | Impression |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Philippines |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 150 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 50 feuilles |
| Alimentation manuelle | Oui |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | Enveloppes, Papier glacé, Papier photo, Papier ordinaire, Papier recyclé |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Folio, Carte d'index, Legal, Letter |
| Tailles enveloppes | C5, Com-10, Monarch |
| Poids du support de bac papier | 64 - 300 g/m² |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv4) | ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS name resolution, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/ Port9100, IPP, SNMPv1/v2c, TFTP server, ICMP, Web Services (Print/Scan), SNTP Client, HTTP Server |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv6) | NDP, RA, mDNS,LLMNR Responder, DNS Resolver, LPR/LPD, Custom Raw Port/ Port9100, IPP, SNMPv1/v2c, TFTP server, Web Services (Print/Scan), SNTP Client, ICMPv6, HTTP Server |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Brother Mobile Connect, Mopria Print Service |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Niveau de pression sonore (impression) | 56 dB |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Consommation électrique moyenne en mode Copie | 16 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 2,5 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,6 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,15 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 343 mm |
| Hauteur | 149 mm |
| Poids | 6,5 kg |
| Largeur du colis | 461 mm |
| Profondeur du colis | 218 mm |
| Hauteur du colis | 501 mm |
| Poids du paquet | 7,9 kg |
| Volume de l'emballage | 50349498 cm³ |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Capacité de la cartouche incluse (noir) | 7500 pages |
| Capacité de la cartouche incluse (CMY) | 5000 pages |
| Câbles inclus | Secteur |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | na |
| Poids de l’emballage en polystyrène expansé (EPS) | 0 g |
| Poids de l'emballage papier | 1,4 kg |
| Poids de l'emballage métallique | 0 g |
| Poids de l'emballage en bois | 0 g |
| Poids de l'emballage en plastique | 0 g |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 45B5A4A17E
Brand: XFX
Reference: 335B4075B5
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 69717D1DED
Brand: ARCTIC
Reference: AA60FC2629
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2CB7BA985
Brand: Panzerglass
Reference: E6C1D62A29
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0EE1344809
Brand: Erazer
Reference: E5086143CF
Brand: AMD
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BC170F3DB5
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5951E9E089
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FBB635B54F
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AC47F510E6
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 333189E96D
Brand: Xgimi
Reference: 38C3E89C1F
Brand: DJI
Reference: E006B8A6A3
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6178A92389
Brand: MAGIX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother DCP-T580DW imprimante multifonction 3-en-1 compacte Tankbenefit à réservoir d'encre, Jet d'encre, Impression couleur, 1200 x 6000 DPI, Copie couleur, A4, Noir
check_circle
check_circle