- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Philips 6000 series 34B2U6603CH/00, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LCD, 4 ms, Gris
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Format d'image | 21:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type HD | Wide Quad HD |
| Type de panneau | VA |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 550 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Écran antireflet | Oui |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Rapport de contraste (dynamique) | 50000000:1 |
| Pas de pixel | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Densité en pixels | 110 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 190 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 120 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 79,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,4 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Taux de diffusion | 25% |
| Dureté de la surface | 3H |
| Couverture sRGB (max) | 120% |
| Couverture NTSC (normale) | 101% |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Mégapixel | 5 MP |
| Couleur du produit | Gris |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 1 |
| Sortie audio | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 18 cm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -180 - 180° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 30° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Turc, Ukrainien |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Consommation électrique typique | 31,59 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 26,6 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Altitude de non fonctionnement | 3658 - 12192 m |
| Largeur appareil (support inclus) | 807 mm |
| Profondeur (support inclus) | 281 mm |
| Hauteur (support inclus) | 574 mm |
| Poids (avec support) | 7,85 kg |
| Largeur (sans support) | 807 mm |
| Profondeur (sans support) | 112 mm |
| Hauteur (sans support) | 369 mm |
| Poids (sans support) | 10,6 kg |
| Largeur du colis | 980 mm |
| Profondeur du colis | 188 mm |
| Hauteur du colis | 525 mm |
| Poids du paquet | 11,2 kg |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Ne contient pas | Mercure, PVC/BFR |
| Prise en charge HBR3 | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 21E386BC68
Brand: Equip
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2844A71E90
Brand: Satechi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EB6F46F05D
Brand: EUREKA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 467B20B932
Brand: Medisana
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 538B039F83
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 61EFEB922D
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 71F21BE404
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F8D08A591D
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 59A06B785B
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3DB2D5483B
Brand: Beurer
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 15247070F3
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 977EA39AB4
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0CC303D264
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FFB808490B
Brand: HOVERAir
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 885BD60A84
Brand: Cricut
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FFD6E5A8BA
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Philips 6000 series 34B2U6603CH/00, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LCD, 4 ms, Gris
check_circle
check_circle