- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TN2510 - Cartouche de toner originale - Noir, 1200 pages, 0 pages, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | MFC-L2860DWE, DCP-L2627DWE, HL-L2400DWE |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1200 pages |
| Rendement par page de toner de couleur | 0 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Largeur | 121 mm |
| Profondeur | 177 mm |
| Hauteur | 353 mm |
| Poids | 460 g |
| Poids du paquet | 803 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code du système harmonisé | 8443999000 |
| Hauteur brute de la palette | 15,5 cm |
| Poids brut de la palette | 119,6 kg |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Produits par palette | 126 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 734FD6DD77
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9B03A88B22
Brand: JBL
Reference: F915F3A3B5
Brand: WMF
Reference: 538B039F83
Brand: Siemens
Reference: F3FB10644E
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5DE3B06517
Brand: Razer
Reference: 01DC0F8F2E
Brand: Garmin
Reference: A791B40A1B
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2141150120
Brand: EUREKA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 27C0F8E4F0
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C9C8308BD0
Brand: Harman/Kardon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 54EEC6EDBD
Brand: Neff
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C974A85258
Brand: JBL
Reference: B587F97A21
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6800BB3CB3
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother TN2510 - Cartouche de toner originale - Noir, 1200 pages, 0 pages, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle