Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG OLED evo AI OLED83C5ELA, 2,11 m (83"), 3840 x 2160 pixels, OLED evo, Smart TV, Wifi, Noir
| Taille de l'écran | 2,11 m (83") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | OLED evo |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Mouvement d'interpolation technologie | OLED Motion |
| Temps de réponse | 0,1 ms |
| Taux de rafraîchissement natif | 120 Hz |
| Taux de rafraichissement d'écran pris en charge | 144 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 210 cm |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
| Version du système d'exploitation | 25 |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Canaux de sortie audio | 2.2 canaux |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Oui |
| Puissance RMS du Subwoofer | 20 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Modes sonores | Clear Voice Pro |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Navigateur Web | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Conception sans châssis | Oui |
| Année de lancement | 2025 |
| Type de support | Support central |
| Couleur de la tribune | Gris |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Format vidéo pris en charge | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| Formats audio pris en charge | AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Pixel Dimming |
| Technologie de traitement d'image | LG AI Picture Pro |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Taux de rafraîchissement variable (VRR) |
| WiSA Ready | Oui |
| Convertisseur 4K | Oui |
| Vue multiple | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de ports RF | 2 |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | SimpLink |
| Guide vocal | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Période de programmation | 8 jour(s) |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 38 |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Mode Hôtel | Non |
| Mode hôtel de base | Oui |
| Minuterie Marche/Arrêt | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 150 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 385 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Technologies LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Dynamic Tone Mapping Pro, Perfect black, ThinQ™, WOW Orchestra |
| Largeur appareil (support inclus) | 1842 mm |
| Profondeur (support inclus) | 297 mm |
| Hauteur (support inclus) | 1096 mm |
| Poids (avec support) | 33 kg |
| Largeur (sans support) | 1842 mm |
| Profondeur (sans support) | 52,9 mm |
| Hauteur (sans support) | 1055 mm |
| Poids (sans support) | 28,3 kg |
| Largeur du support | 46 cm |
| Profondeur du support | 29,7 cm |
| Largeur du colis | 2050 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 1210 mm |
| Poids du paquet | 44,6 kg |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EDFD2D3051
Brand: Harman/Kardon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 948A3A2093
Brand: Sonos
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 153A6800F6
Brand: Equip
Reference: 8F8E374D4D
Brand: Palit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5733D86F64
Brand: Tefal
Reference: 641359B8E0
Brand: SANGEAN
Reference: 1024D148A8
Brand: Microsoft
Reference: DEDA67B5AD
Brand: JBL
Reference: D8F8F74C47
Brand: Huawei
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4940C6326C
Brand: SharkNinja
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8475CA1954
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 56F1AB9E5B
Brand: Aqara
Reference: E0C6D30F3A
Brand: Medisana
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 481F4832BD
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 44F63709FC
Brand: Unold
Reference: 1AE385259A
Brand: Philips by Signify
LG OLED evo AI OLED83C5ELA, 2,11 m (83"), 3840 x 2160 pixels, OLED evo, Smart TV, Wifi, Noir
check_circle
check_circle