Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
LG OLED evo AI OLED83C5ELA, 2,11 m (83"), 3840 x 2160 Pixel, OLED evo, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 2,11 m (83") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | OLED evo |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | OLED Bewegung |
| Reaktionszeit | 0,1 ms |
| Wiederholfrequenz | 120 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 144 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 210 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| Version des Betriebsystems | 25 |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 4 |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Audio Kanäle | 2.2 Kanäle |
| Eingebauter Subwoofer | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 20 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Soundmodus | Clear Voice Pro |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Ständertyp | Mittiger Ständer |
| Standfarbe | Grau |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Pixel Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | LG AI Picture Pro |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| NVIDIA G-SYNC-Typ | G-SYNC Compatible |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| WiSA-bereit | Ja |
| 4K Ultra HD Hochskalierung | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 2 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | SimpLink |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Programmierphase | 8 Tag(e) |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 38 |
| Bild-in-Bild | Nein |
| Hotelmodus | Nein |
| Basishotelmodus | Ja |
| Ein/Aus Timer | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 150 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 385 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| LG-Technologien (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Dynamic Tone Mapping Pro, Perfect black, ThinQ™, WOW Orchestra |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1842 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 297 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 1096 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 33 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1842 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 52,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 1055 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 28,3 kg |
| Breite der Standhalterung | 46 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 29,7 cm |
| Verpackungsbreite | 2050 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 1210 mm |
| Paketgewicht | 44,6 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 931341FCB9
Marke: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C38CB950F8
Marke: Manfrotto
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B3DFA6A901
Marke: De’Longhi
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1024D148A8
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 5AE88805F6
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 338A6D28F8
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 2740253EEB
Marke: Harman/Kardon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BD05D0A01D
Marke: Hama
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2943798E47
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 65811E265B
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 73D51AF218
Marke: LG
Artikel-Nr.: F905589171
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BB8340FA0B
Marke: Belkin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CA00AB5933
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 541978FDD9
Marke: NZXT
LG OLED evo AI OLED83C5ELA, 2,11 m (83"), 3840 x 2160 Pixel, OLED evo, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle