- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
GIGABYTE AORUS FO27Q5P Moniteur de jeu OLED QHD – 2560 x 1440, 500 Hz, 0,03 ms, KVM, 300 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Noir
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Quad HD |
| Type de panneau | OLED |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 500 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Taille visualisable horizontale | 59 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,4 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR True Black 500 |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Type de porte USB amont | USB Type-A, USB Type-C |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 18 W |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 20° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 36 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 42 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 250 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Largeur appareil (support inclus) | 610,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 158,6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 532,5 mm |
| Poids (avec support) | 7,2 kg |
| Largeur (sans support) | 610,3 mm |
| Profondeur (sans support) | 57,2 mm |
| Hauteur (sans support) | 356,4 mm |
| Poids (sans support) | 6 kg |
| Largeur du colis | 900 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Hauteur du colis | 560 mm |
| Poids du paquet | 11,3 kg |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, USB |
| Calibration matérielle | Oui |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 997B2A91FA
Brand: Huawei
Reference: 5BB3613385
Brand: WMF
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B18B6EDD5
Brand: WiiM
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1468DAB9DF
Brand: Conceptronic
Reference: D6B54E3DEE
Brand: Garmin
Reference: 0C10A82145
Brand: Noctua
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 01953D1D23
Brand: Microsoft
Reference: 68F1B1F514
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D92074DF61
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9A8AABB964
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A7A2DA301B
Brand: Pure
Reference: 03702D2BE8
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2D2D625DD9
Brand: LG
Reference: 68CE1CA3D0
Brand: Philips
Reference: AAE9F8437B
Brand: Pocketbook Readers GmbH
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 59BD947B6E
Brand: Tefal
GIGABYTE AORUS FO27Q5P Moniteur de jeu OLED QHD – 2560 x 1440, 500 Hz, 0,03 ms, KVM, 300 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Noir
check_circle
check_circle