- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
GIGABYTE AORUS FO27Q5P OLED QHD Gaming-Monitor – 2560 x 1440, 500Hz, 0,03ms, KVM, 300 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Quad HD |
| Panel-Typ | OLED |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 500 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 59 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,4 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR True Black 500 |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Farbraumstandard | DCI-P3 |
| Farbskala | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 18 W |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 2.1 |
| Anzahl Mini DisplayPorts | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 13 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | 0 - 20° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 36 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 42 kWh |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 250 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Extern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 610,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 158,6 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 532,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7,2 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 610,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 57,2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 356,4 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6 kg |
| Verpackungsbreite | 900 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 560 mm |
| Paketgewicht | 11,3 kg |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, HDMI, USB |
| Hardware-Kalibrierung | Ja |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Menge pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 899AA8CD5F
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F7B59A6CFE
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 8960F67BC7
Marke: Philips
Artikel-Nr.: D1343FD781
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 214209ED18
Marke: AEG
Artikel-Nr.: CAD7E9DD5A
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 374CACCCFA
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4DC47783D6
Marke: Avast
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C94369D2A
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4D8E2D2EB8
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 7AF3195C9D
Marke: Jabra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 449D4ADBD1
Marke: CyberLink Europe
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3A00C1708D
Marke: HP
Artikel-Nr.: D07DC14655
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: 76849E9881
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: A2CB7BA985
Marke: Panzerglass
GIGABYTE AORUS FO27Q5P OLED QHD Gaming-Monitor – 2560 x 1440, 500Hz, 0,03ms, KVM, 300 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Schwarz
check_circle
check_circle