- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Tab S11, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 pixels, 128 Go, 12 Go, 471 g, Gris
| Taille de l'écran | 27,9 cm (11") |
| Type de panneau | AMOLED |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1600 pixels |
| Afficher le nom du marketing technologique | Dynamic AMOLED 2X |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,73 GHz |
| Mémoire interne | 12 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Mémoire utilisateur | 96,9 Go |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolution en prise de vue rapide | 3840x2160@30fps |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 12 MP |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Paiement sans contact | Non |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Lieu de position | Oui |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Plateforme | Android |
| Capacité de la batterie | 8400 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Lecture vidéo en continue | 18 h |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 15 W |
| Puissance de charge requise (max) | 45 W |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Autonomie de la batterie par cycle | 4861 min |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1200 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | C |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Largeur | 253,8 mm |
| Profondeur | 5,5 mm |
| Hauteur | 165,3 mm |
| Poids | 471 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 485D0F676C
Brand: Tucano
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0C4AF77B62
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 95B83DDDDD
Brand: Saeco
Reference: 18D25DFECC
Brand: WMF
Reference: DB39813C2D
Brand: Tineco
Reference: 98FA74D964
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 73EBD5DE9A
Brand: SANGEAN
Reference: 2E7063E7CF
Brand: NZXT
Reference: AD00212E94
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 77EF9DCFAF
Brand: JBL
Reference: E77ABF5FE1
Brand: Pure
Reference: 8B8F751E44
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5C93D9DA09
Brand: Neff
Reference: 4C01B93B9A
Brand: Fractal
Reference: 46828C2B73
Brand: Samsung
Reference: 07004966B7
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung Galaxy Tab S11, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 pixels, 128 Go, 12 Go, 471 g, Gris
check_circle
check_circle