- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Galaxy Tab S11, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 Pixeles, 128 GB, 12 GB, 471 g, Gris
| Diagonal de la pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1600 Pixeles |
| Nombre comercial de la tecnología de la pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,73 GHz |
| Memoria interna | 12 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Memoria del usuario | 96,9 GB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resolución en velocidad de captura | 3840x2160@30fps |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 12 MP |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| GPS | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Plataforma | Android |
| Capacidad de batería | 8400 mAh |
| batería extraíble | No |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 18 h |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 15 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 45 W |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Resistencia de la batería por ciclo | 4861 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho | 253,8 mm |
| Profundidad | 5,5 mm |
| Altura | 165,3 mm |
| Peso | 471 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2B9B309D9D
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C26D54753C
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 85A682C35E
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F84565DD87
Brand: Rommelsbacher
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7AF3195C9D
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FF4EDB8D1B
Brand: Garmin
Reference: 0AE0F21A42
Brand: Dell
Reference: 5DFA68625E
Brand: Satechi
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A4D7DDB306
Brand: WMF
Reference: AA550B794E
Brand: Gecko Covers
Reference: FB73D12941
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A62BDB7AE2
Brand: EIZO
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 03702D2BE8
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 05142963E4
Brand: Smeg
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9E46CE0692
Brand: Soundcore
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A91E1C3F6D
Brand: WiiM
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung Galaxy Tab S11, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 Pixeles, 128 GB, 12 GB, 471 g, Gris
check_circle
check_circle