- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Galaxy Book5 Pro 360, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixeles, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
| Tipo de producto | Portátil |
| Color del producto | Gris |
| Factor de forma | Convertible (Carpeta) |
| Soporte para lápiz óptico | Si |
| Diagonal de la pantalla | 40,6 cm (16") |
| Resolución de la pantalla | 2880 x 1800 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | WQXGA+ |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Nombre comercial de la tecnología de la pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Revestimiento antirreflectante | Si |
| Espacio de color RGB | DCI-P3 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range (HDR) 500 |
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 258V |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,8 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Last Level Cache |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Memoria interna | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Forma de factor de memoria | Incorporado |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| NVMe | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Arc Graphics 140V |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Arc Graphics |
| Memoria de adaptador gráfico incorporado | 8 GB |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Cámara frontal | Si |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 2 MP |
| Resolución de la cámara delantera | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara frontal HD | Full HD |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Si |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Índice de reparabilidad | 8.7 |
| Teclado numérico | Si |
| Dispositivo apuntador | Clickpad |
| Retroiluminación de teclado | Si |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home |
| Copilot+ PC | Si |
| Software preinstalado | Galaxy Book Experience, Multi Control, Second Screen, Samsung Notes, Samsung Gallery, Quick Share, Samsung Account, Samsung Settings, AI Select, SmartThings, Quick Search, Samsung Device Care Screen Recorder, Live Wallpaper, Bixby, Samsung Find, Samsung Flow, Samsung Studio, Phone, Galaxy Book Smart Switch, Samsung Pass, Air Command, PENUP |
| Capacidad de batería | 76,1 Wh |
| Autonomía | 25 h |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Lector de huella digital | Si |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Peso | 1,69 kg |
| Ancho | 355,4 mm |
| Profundidad | 252,2 mm |
| Altura | 12,8 mm |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Pluma stylus | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C7C8FA2E53
Brand: Sky
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9E1990F477
Brand: Severin
Reference: 37887BE1A4
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FF5C9D0903
Brand: Satechi
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 62190CCE32
Brand: Garmin
Reference: BC1924CDC8
Brand: ACER
Reference: 1F67FB3134
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EE9D94E02F
Brand: Insta360
Reference: D0E2E4029C
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 756DA40A2F
Brand: Apple
Reference: 0B5EDED746
Brand: ACER
Reference: 6C01CEB464
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 15110D61C0
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 885BD60A84
Brand: Cricut
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F8A4468CC3
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung Galaxy Book5 Pro 360, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Pixeles, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
check_circle
check_circle