- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Tab S11, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 Pixel, 128 GB, 12 GB, 471 g, Grau
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11") |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Marketingname Displaytechnologie | Dynamic AMOLED 2X |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,73 GHz |
| Speicherkapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Benutzerspeicher | 96,9 GB |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 3840x2160@30fps |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Standort-Position | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Plattform | Android |
| Akku-/Batteriekapazität | 8400 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 18 h |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 45 W |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 4861 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Breite | 253,8 mm |
| Tiefe | 5,5 mm |
| Höhe | 165,3 mm |
| Gewicht | 471 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 82762F2E6F
Marke: XFX
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0325E9CC10
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2233E128EE
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FFD6E5A8BA
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2E9B906E0F
Marke: Nintendo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3FF0EBA841
Marke: Silit
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B4A04AFC8B
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9C10559A41
Marke: Decoded
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6632212C13
Marke: Seagate
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 823420A0BA
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8842329F5A
Marke: SharkNinja
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 73E3279022
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 10846C6DE2
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B84611D86E
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7A3563E6DA
Marke: MEDION
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2E3FDC7CE8
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung Galaxy Tab S11, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 Pixel, 128 GB, 12 GB, 471 g, Grau
check_circle
check_circle