- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Ring, Anneau intelligent de suivi d'activité, Imperméable, IP68
| Type d'écran | Non |
| Écran tactile | Non |
| Type d'appareil | Anneau intelligent de suivi d'activité |
| Format | Rond |
| Couleur du produit | Or |
| Matériau du boîtier/corps | Titane |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Taille de l'anneau | 13 |
| Imperméable | Oui |
| Résistance à l'eau | 10 DAB |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Minutes actives | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Distance parcourue | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Heures de sommeil | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Suivi d'entraînement | Oui |
| Manger et boire | Non |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Capteur de température de la peau | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Fonction Trouver mon téléphone | Oui |
| Réveil | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Autonomie de la batterie | 7 jour(s) |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Recharge sans fil | Oui |
| Poids | 3 g |
| Largeur | 7 mm |
| Épaisseur | 2,6 mm |
| Système mobile supporté | Android |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Base de recharge | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EEECEE1E61
Brand: Equip
Reference: 01DC0F8F2E
Brand: Garmin
Reference: A686A130D2
Brand: AMD
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 19C2CC628D
Brand: VARTA AG
Reference: 1421064AD9
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 41A46CD8F2
Brand: Samsung
Reference: A2A427FC63
Brand: NZXT
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E9189E157B
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 41B39763F2
Brand: JBL
Reference: F619516BEE
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F5578F102E
Brand: Nothing
Reference: A0BA158108
Brand: Garmin
Reference: E98521A256
Brand: WiiM
Reference: 5951E9E089
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5553ACD4EA
Brand: SANGEAN
Reference: A08698245D
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung Galaxy Ring, Anneau intelligent de suivi d'activité, Imperméable, IP68
check_circle
check_circle