- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Galaxy Ring, Anillo inteligente rastreador de actividad, A prueba de agua, IP68
| Tipo de visualizador | No |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de dispositivo | Anillo inteligente rastreador de actividad |
| Factor de forma | Alrededor |
| Color del producto | Oro |
| Material de la carcasa | Titanio |
| Género | Unisex |
| Tamaño del anillo | 13 |
| A prueba de agua | Si |
| La resistencia al agua | 10 ATM |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Minutos activos | Si |
| Calorías quemadas | Si |
| Distancia recorrida | Si |
| Podómetro | Si |
| Horas de sueño | Si |
| Calidad del sueño | Si |
| Seguimiento de ejercicio | Si |
| Comer y beber | No |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Sensor de temperatura de la piel | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Función «Encuentra mi teléfono» | Si |
| Alarma | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | No |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Duración de la batería | 7 día(s) |
| Batería | Si |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Peso | 3 g |
| Ancho | 7 mm |
| Grosor | 2,6 mm |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Base de cargador | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1A90D0349E
Brand: Conceptronic
Reference: 88C8DAEDB2
Brand: Bosch
Reference: 91F98ECFE0
Brand: Unold
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 28E9F7AB6B
Brand: Boxine
Reference: 36A1C7AFCE
Brand: Momcozy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4E9C5FF776
Brand: Rowenta
Reference: 4D572E2ECF
Brand: Kyocera
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 47DC27443A
Brand: Microsoft
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 151B7EDA64
Brand: CAPTIVA
Reference: 219AB61DB8
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E3F1503ECA
Brand: QNAP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EA8A2C0B91
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 32CC022782
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B42DCDBCAE
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4EE454DCF7
Brand: Wiz
Reference: 115D671699
Brand: Medisana
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung Galaxy Ring, Anillo inteligente rastreador de actividad, A prueba de agua, IP68
check_circle
check_circle