- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
| Display-Typ | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Gerätetyp | Smart-Ring Aktivitäts-Tracker |
| Formfaktor | Rund |
| Produktfarbe | Gold |
| Gehäusematerial | Titan |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Ringgröße | 13 |
| Wasserfest | Ja |
| Wasserbeständigkeit | 10 ATM |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Aktive Minuten | Ja |
| Verbrannte Kalorien | Ja |
| Zurückgelegte Strecke | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Stunden geschlafen | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Tracking-Übung | Ja |
| Essen und Trinken | Nein |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| "Finde mein Telefon"-Funktion | Ja |
| Wecker | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Batterielebensdauer | 7 Tag(e) |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Gewicht | 3 g |
| Breite | 7 mm |
| Dicke | 2,6 mm |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladestation | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3E9DFB14B8
Marke: AEG
Artikel-Nr.: D218317101
Marke: Kärcher
Artikel-Nr.: 0624923DDE
Marke: Conceptronic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5CE091D4E1
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4D572E2ECF
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0E0FB406F0
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 31216D37FE
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B859CC8A48
Marke: SAPPHIRE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BA3294637C
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 14CCB7DEA5
Marke: Philips
Artikel-Nr.: E042ECBF41
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 24108F5808
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 45E69EE795
Marke: Comfee
Artikel-Nr.: A4061AD47E
Marke: Xgimi
Artikel-Nr.: CB79ABF520
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 244EDFC09F
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
check_circle
check_circle