- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG QNED AI 50QNED80A6A, 127 cm (50"), 3840 x 2160 pixels, QNED, Smart TV, Wifi, Noir
| Taille de l'écran | 127 cm (50") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | QNED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 126 cm |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
| Version du système d'exploitation | 25 |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Non |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital |
| Modes sonores | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| TV Sound Mode Share | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Navigateur Web | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Conception sans châssis | Oui |
| Année de lancement | 2025 |
| Type de support | Support à pieds |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Format vidéo pris en charge | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Local Dimming |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Taux de rafraîchissement variable (VRR) |
| Vue multiple | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Sortie de casque | 0 |
| Quantité de ports RF | 2 |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | SimpLink |
| Guide vocal | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Période de programmation | 8 jour(s) |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 38 |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Mode Hôtel | Non |
| Mode hôtel de base | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 60 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 90 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Technologies LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, WebOS Smart TV |
| Largeur appareil (support inclus) | 1123 mm |
| Profondeur (support inclus) | 257 mm |
| Hauteur (support inclus) | 720 mm |
| Poids (avec support) | 13,4 kg |
| Largeur (sans support) | 1123 mm |
| Profondeur (sans support) | 29,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 652 mm |
| Poids (sans support) | 13 kg |
| Largeur du support | 94,1 cm |
| Profondeur du support | 25,7 cm |
| Largeur du colis | 1215 mm |
| Profondeur du colis | 152 mm |
| Hauteur du colis | 775 mm |
| Poids du paquet | 16,4 kg |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 89B9E74810
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 11D1B106CA
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6E15A3ACEE
Brand: Sky
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B619B145B
Brand: Siemens
Reference: 8C19CEE7A7
Brand: Pure
Reference: DA69E56402
Brand: Silit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1C4A4E18D4
Brand: Rommelsbacher
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F89F9A24DB
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5D6BF841C6
Brand: Onkyo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 12116E9166
Brand: Withings
Reference: 61524F07B3
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BC1924CDC8
Brand: ACER
Reference: 9B03A88B22
Brand: JBL
Reference: 5FCDE4C2CD
Brand: Smeg
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E0868761A8
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 93447A1CCF
Brand: Avast
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
LG QNED AI 50QNED80A6A, 127 cm (50"), 3840 x 2160 pixels, QNED, Smart TV, Wifi, Noir
check_circle
check_circle