- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
LG QNED AI 50QNED80A6A, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QNED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 127 cm (50") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QNED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Edge-LED |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 126 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| Version des Betriebsystems | 25 |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebauter Subwoofer | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Soundmodus | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| TV-Tonmodus Teilen | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Ständertyp | Beinständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Local Dimming |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Mehrfachansicht | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 0 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 2 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | SimpLink |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Programmierphase | 8 Tag(e) |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 38 |
| Bild-in-Bild | Nein |
| Hotelmodus | Nein |
| Basishotelmodus | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 60 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 90 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| LG-Technologien (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, WebOS Smart TV |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1123 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 257 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 720 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 13,4 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1123 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 29,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 652 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 13 kg |
| Breite der Standhalterung | 94,1 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 25,7 cm |
| Verpackungsbreite | 1215 mm |
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| Verpackungshöhe | 775 mm |
| Paketgewicht | 16,4 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B84611D86E
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 9B31487978
Marke: Neff
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 84D7E55335
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: D356B9446C
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 28F73F27F5
Marke: Amazon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B22ED27F2E
Marke: Panzerglass
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3813719DAB
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 6A85EDB039
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E5E53DCC46
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: 63C5A0AAE4
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4749877D6E
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: F1F15CFAB5
Marke: Unold
Artikel-Nr.: 9F7A336280
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: FFB808490B
Marke: HOVERAir
Artikel-Nr.: B6CD76930D
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2D4FD08EFC
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
LG QNED AI 50QNED80A6A, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QNED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle