- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
LG QNED AI 50QNED80A6A, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, QNED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QNED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Diagonal de pantalla | 126 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Versión de sistema operativo | 25 |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Subwoofer incorporado | No |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Modos de sonido | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Modo de sonido de TV compartido | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Diseño sin marco | Si |
| Año de introducción | 2025 |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Función de subtítulos | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| Tecnología de atenuación de la retroiluminación | Local Dimming |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Game Optimizer, HGiG, Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Función Multi View | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Número de puertos RF | 2 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | SimpLink |
| Guía de voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 38 |
| Imagen en imagen | No |
| modo hotel | No |
| Modo hotel básico | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 60 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 90 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnologías LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, WebOS Smart TV |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1123 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 257 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 720 mm |
| Peso (con soporte) | 13,4 kg |
| Ancho (sin base) | 1123 mm |
| Profundidad (sin base) | 29,7 mm |
| Altura (sin base) | 652 mm |
| Peso (sin base) | 13 kg |
| Ancho del soporte | 94,1 cm |
| Profundidad del soporte | 25,7 cm |
| Ancho del paquete | 1215 mm |
| Profundidad del paquete | 152 mm |
| Altura del paquete | 775 mm |
| Peso del paquete | 16,4 kg |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 86CFA98975
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F9406BA49D
Brand: AOC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AAE9F8437B
Brand: Pocketbook Readers GmbH
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FC06C0AFFB
Brand: AEG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F1204CBC66
Brand: Razer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1FE1A281D4
Brand: Samsung
Reference: 67325278F3
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D1A6811EA7
Brand: Digitus
Reference: 7C7DFD020A
Brand: Siemens
Reference: 978AE72EB1
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F069CD6214
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E6B9AA23A2
Brand: CAPTIVA
Reference: 919B66086E
Brand: Roborock
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 63C5A0AAE4
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0EE1344809
Brand: Erazer
Reference: 5F24A2867F
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
LG QNED AI 50QNED80A6A, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixeles, QNED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle