- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
JBL Quantum One, Cablato, Giocare, 20 - 20000 Hz, 526 g, Cuffie, Nero
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Funziona con Google Assistant | No |
| Funziona con Apple Siri | No |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 95 dB |
| Unità driver | 5 cm |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -41 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Microfono staccabile | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Numero di batterie | 1 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Peso | 526 g |
| Larghezza imballo | 112 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 231 mm |
| Peso dell'imballo | 1,25 kg |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm), Da USB tipo C a USB tipo A |
| Quantità per livello | 28 pz |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | China |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 6925281969737 |
| Larghezza scatola principale | 251 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 484 mm |
| Altezza scatola principale | 283 mm |
| Peso del cartone principale | 5,72 kg |
| Volume del cartone principale | 0,034 cm³ |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 6925281969737 |
| Peso netto del pallet | 240,2 kg |
| Materiali | Plastica |
| Volume regolabile | Sì |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 608B308897
Brand: Razer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D4C32415
Brand: HP
Reference: 15CA4160
Brand: Sony
Reference: 7BC5617C
Brand: Poly
Reference: 7779B2F2
Brand: Jabra
Reference: EE369561
Brand: Anker Innovations
Reference: 40607CA294MAG
Brand: Jabra
Reference: EF0489F9E3
Brand: Razer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5573BE5F
Brand: Poly
Reference: 0D65A31E
Brand: Jabra
Reference: CCB2A5A9
Brand: Logitech
Reference: D8BA9A85
Brand: HP Poly
Reference: B126CD3B
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 923279FBFB
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 54691317B1
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
JBL Quantum One, Cablato, Giocare, 20 - 20000 Hz, 526 g, Cuffie, Nero
check_circle
check_circle