- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL Quantum One, Cablato, Giocare, 20 - 20000 Hz, 526 g, Cuffie, Nero
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Funziona con Google Assistant | No |
| Funziona con Apple Siri | No |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 95 dB |
| Unità driver | 5 cm |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -41 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Microfono staccabile | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Numero di batterie | 1 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Peso | 526 g |
| Larghezza imballo | 112 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 231 mm |
| Peso dell'imballo | 1,25 kg |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm), Da USB tipo C a USB tipo A |
| Quantità per livello | 28 pz |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | China |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 6925281969737 |
| Larghezza scatola principale | 251 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 484 mm |
| Altezza scatola principale | 283 mm |
| Peso del cartone principale | 5,72 kg |
| Volume del cartone principale | 0,034 cm³ |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 6925281969737 |
| Peso netto del pallet | 240,2 kg |
| Materiali | Plastica |
| Volume regolabile | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3EF8D0D5
Brand: Poly
Reference: D55B8557
Brand: Logitech
Reference: 85A003EE
Brand: Logitech
Reference: 87DCB643
Brand: Anker Innovations
Reference: 418BEDE0
Brand: Jabra
Reference: 8C03C63A
Brand: Apple
Reference: 50E80E9B
Brand: Sony
Reference: EEAEDC84
Brand: Poly
Reference: DCDDECF3
Brand: Dell
Reference: C7A23811
Brand: HP Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5CD6A9B2
Brand: Poly
Reference: AB363B5C
Brand: Logitech
Reference: 1A07FAD5
Brand: Logitech
Reference: DB963F64
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5A549518
Brand: Logitech
Reference: 15CA4160
Brand: Sony
JBL Quantum One, Cablato, Giocare, 20 - 20000 Hz, 526 g, Cuffie, Nero
check_circle
check_circle