Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Panasonic RP-HJE125E-K, Cablato, 10 - 24000 Hz, MUSICA, 9 g, Cuffie, Nero
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | MUSICA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,1 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Massima potenza in entrata | 200 mW |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 10 - 24000 Hz |
| Impedenza | 16 Ω |
| Sensibilità cuffia | 97 dB |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 9 mm |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Peso | 9 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C7AB162988
Brand: JBL
Reference: 4DA7EF7E1A
Brand: JBL
Reference: 23DDCBEF40
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 47DA036821
Brand: JBL
Reference: C6E7847216
Brand: Sony
Reference: 4E1E336F95
Brand: JBL
Reference: 7F78560530
Brand: Sony
Reference: 9F547AD224
Brand: Anker
Reference: D959FF1056
Brand: MEDION
Reference: BC6AE6A20B
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 33D652A4CF
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B2C1099911
Brand: Anker
Reference: 2F065DA20A
Brand: Soundcore
Reference: 3AF0BDB22E
Brand: JBL
Reference: 5578DCB39E
Brand: Beats
Reference: 5E57DE04FD
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Panasonic RP-HJE125E-K, Cablato, 10 - 24000 Hz, MUSICA, 9 g, Cuffie, Nero
check_circle
check_circle