- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Jabra 25599-989-989, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 130 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | Sì |
| Ottimale per | Unified Communications (UC) |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop, Jabra SafeTone, Jabra Safetone G616 |
| Riproduzione musicale | Sì |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 8 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Voce HD | Sì |
| Connessione automatica | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | AVRCP |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 150 - 6800 Hz |
| Range wireless | 30 m |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 20 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Numero dei microfoni | 4 |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Colore della stazione di base | Nero |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 116 x 24 x 70 mm |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Riproduzione audio continua | 18 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 15 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 18 h |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tempo di conversazione | 16 h |
| Indicatore di ricarica della batteria | Sì |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 10 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 16 h |
| Formati audio supportati | AAC, SBC |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 55 °C |
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 175 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Peso | 130 g |
| Larghezza imballo | 74 mm |
| Profondità imballo | 172 mm |
| Altezza imballo | 212 mm |
| Base di ricarica | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Base inclusa | Sì |
| Borsa | Sì |
| Quantità | 1 |
| Accoppiamento facile | Sì |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Finta pelle, Policarbonato (PC), Acciaio inossidabile |
| Lingue della guida vocale | Francese, Tedesca, Giapponese, Coreano |
| Applicazioni supportate | Jabra Sound+, Jabra Direct, Jabra Xpress |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Gestione chiamata | Y |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F460F997
Brand: Logitech
Reference: 7F2FAA5E
Brand: Poly
Reference: 681C12F8
Brand: Sony
Reference: 30550138
Brand: Sony
Reference: 165F474B
Brand: Poly
Reference: 7AF8AC6C
Brand: Logitech
Reference: B76E4827
Brand: Sony
Reference: 3099ABC9
Brand: Poly
Reference: 6D8809A4DC
Brand: Samsung
Reference: BA370972
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0BA8184A
Brand: Jabra
Reference: A8DCA720
Brand: Sony
Reference: C3EDB28C
Brand: Jabra
Reference: B433F5A7
Brand: Poly
Reference: 6F9CC932
Brand: Jabra
Reference: CF1EBF9E
Brand: Poly
Jabra 25599-989-989, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 130 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle