Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
POLY Cuffie Voyager 4310 USB-C certificate per Microsoft Teams + dongle BT700, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Accoppiamento Bluetooth, Volume +, Volume - |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Cavo rimovibile | Sì |
| DECT connectable | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Tecnologie di protezione dell'udito | SoundGuard DIGITAL |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Apple Siri | Sì |
| Funziona con Microsoft Cortana | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Range wireless | 50 m |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Unità driver | 3,2 cm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 6800 Hz |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 350 mAh |
| Tempo di conversazione | 24 h |
| Tempo di ricarica | 1,6 h |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 590 g |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo A |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Finta pelle |
| Contenuto della confezione | USB Type-C®️ charging cable; Quick start guide; Travel pouch; USB Type-A adaptor; Charging stand; Wireless headset |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 57A711C7
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D70959F3
Brand: Poly
Reference: 7C55DA73
Brand: Poly
Reference: D8810530
Brand: Logitech
Reference: 8CB72326C2
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D3130A02
Brand: Jabra
Reference: 21DFF91E
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 85A003EE
Brand: Logitech
Reference: B20C2F59
Brand: Jabra
Reference: A9E7F30F
Brand: Jabra
Reference: C88CD888
Brand: Logitech
Reference: 18A4BC58
Brand: Microsoft
Reference: 6CBF93D3
Brand: Jabra
Reference: CE5997EC
Brand: Poly
Reference: CDDB149C
Brand: Snom
Reference: F972AFAA
Brand: Poly
POLY Cuffie Voyager 4310 USB-C certificate per Microsoft Teams + dongle BT700, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle