- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Jabra 25599-989-989, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 130 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | Sì |
| Ottimale per | Unified Communications (UC) |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop, Jabra SafeTone, Jabra Safetone G616 |
| Riproduzione musicale | Sì |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 8 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Voce HD | Sì |
| Connessione automatica | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | AVRCP |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 150 - 6800 Hz |
| Range wireless | 30 m |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 20 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Numero dei microfoni | 4 |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Colore della stazione di base | Nero |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 116 x 24 x 70 mm |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Riproduzione audio continua | 18 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 15 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 18 h |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tempo di conversazione | 16 h |
| Indicatore di ricarica della batteria | Sì |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 10 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 16 h |
| Formati audio supportati | AAC, SBC |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 55 °C |
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 175 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Peso | 130 g |
| Larghezza imballo | 74 mm |
| Profondità imballo | 172 mm |
| Altezza imballo | 212 mm |
| Base di ricarica | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Base inclusa | Sì |
| Borsa | Sì |
| Quantità | 1 |
| Accoppiamento facile | Sì |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Finta pelle, Policarbonato (PC), Acciaio inossidabile |
| Lingue della guida vocale | Francese, Tedesca, Giapponese, Coreano |
| Applicazioni supportate | Jabra Sound+, Jabra Direct, Jabra Xpress |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Gestione chiamata | Y |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1621FBCF
Brand: Jabra
Reference: A9D33B26
Brand: Jabra
Reference: E2BCB15D
Brand: Jabra
Reference: 4F2536CC
Brand: Jabra
Reference: A4A3F6D8
Brand: InLine
Reference: 1AD2A107
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3B60DEF2
Brand: Poly
Reference: 45301FD3
Brand: Sony
Reference: F3A9997789
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F4C37402
Brand: Poly
Reference: 3D4F4951
Brand: Logitech G
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6B7C02D2
Brand: Jabra
Reference: 3EC4B8B5
Brand: HyperX
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0FE964E8
Brand: Jabra
Reference: A9531EE612
Brand: Samsung
Reference: CCD3BAA636
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Jabra 25599-989-989, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 130 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle