- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Jabra Evolve 20, Avec fil, 150 - 7000 Hz, Bureau/Centre d'appels, 104 g, Casque, Noir
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Technologies de protection auditive | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Lecture de musique | Oui |
| Voix HD | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE, FCC, KCC, RCM, UL |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Puissance d'entrée maximale | 10 mW |
| Fréquence des écouteurs | 150 - 7000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 93,6 dB |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -44 dB |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Largeur | 149,6 mm |
| Profondeur | 59,5 mm |
| Hauteur | 170,1 mm |
| Poids | 104 g |
| Largeur du colis | 180 mm |
| Profondeur du colis | 230 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Matériau du coussinet d'oreille | mousse |
| Quantité | 1 |
| Traitement Numérique du Signal (TNS) | Oui |
| Gestion des appels | Y |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E682DE23
Brand: Jabra
Reference: 71C5CEF08B
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CCB2A5A9
Brand: Logitech
Reference: E9BD79D1
Brand: Jabra
Reference: E054F1F4
Brand: Poly
Reference: B126CD3B
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D4441DAD
Brand: Logitech
Reference: 681C12F8
Brand: Sony
Reference: 0DFFD2BB
Brand: Jabra
Reference: E5CD6C16
Brand: Logitech
Reference: 01F72C03
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6123B9D2
Brand: Poly
Reference: 3ADC0017
Brand: Jabra
Reference: 7B87E851
Brand: Jabra
Reference: D16BB323
Brand: Logitech
Jabra Evolve 20, Avec fil, 150 - 7000 Hz, Bureau/Centre d'appels, 104 g, Casque, Noir
check_circle
check_circle