- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Jabra Evolve 20, Alámbrico, 150 - 7000 Hz, Oficina/Centro de llamadas, 104 g, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Reproducción de música | Si |
| Voz HD | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, FCC, KCC, RCM, UL |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 10 mW |
| Frecuencia de auricular | 150 - 7000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 93,6 dB |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -44 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 149,6 mm |
| Profundidad | 59,5 mm |
| Altura | 170,1 mm |
| Peso | 104 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Material de la almohadilla | Espuma |
| Cantidad | 1 |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | Si |
| Gestión de llamadas | Y |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 36361E96
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D40AE9E5
Brand: Logitech
Reference: 0AA6AEE729
Brand: HP Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F2B07772
Brand: Logitech
Reference: 9E24B62E3C
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AEF0FEAC
Brand: Logitech
Reference: 6385ADDF
Brand: Logitech
Reference: 60BB8F14DA
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8E8D95F1
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6FEE84AD
Brand: Logitech
Reference: ACEE4850
Brand: Logitech
Reference: DEC17444
Brand: Soundcore
Reference: CAB01CB3
Brand: Logitech G
Reference: 3699994F
Brand: Logitech
Reference: 5299DE57
Brand: Poly
Reference: 5071C2B1
Brand: Anker Innovations
Jabra Evolve 20, Alámbrico, 150 - 7000 Hz, Oficina/Centro de llamadas, 104 g, Auriculares, Negro
check_circle
check_circle