- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech Zone Wireless 2, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 230 g, Auricolare, Grafite
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Muto, Riproduzione/Pausa, Track <, Track >, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Ottimale per | Microsoft Teams |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 8 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Portata wireless (campo visivo) | 50 m |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Unità driver | 4 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Modalità di trasparenza | Sì |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Numero dei microfoni | 5 |
| Cancellazione del rumore ibrida | Sì |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 22 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 40 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Ricarica rapida | Sì |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 15 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 18 h |
| Carica wireless | Sì |
| Formati audio supportati | AAC, SBC |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC), Post-Consumer Recycled Plastic |
| Larghezza | 179,1 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 183,9 mm |
| Peso | 230 g |
| Adattatori audio inclusi | USB |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo-C |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Borsa | Sì |
| Quantità | 1 |
| Tecnologia aptX | Sì |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 12,4 x 6,5 x 26,6 mm |
| Equalizzatore | Sì |
| Guida utente | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4F4506F5
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 658F9633
Brand: Logitech
Reference: E054F1F4
Brand: Poly
Reference: 6F9CC932
Brand: Jabra
Reference: 45404383
Brand: Jabra
Reference: 2176E52D
Brand: Logitech G
Reference: 5EFD6D1F
Brand: Logitech
Reference: DC8D54AA
Brand: Poly
Reference: CBBB2484
Brand: Sony
Reference: 681C12F8
Brand: Sony
Reference: 818266CE
Brand: Jabra
Reference: F52FBEAC
Brand: Jabra
Reference: 9BA19F1A
Brand: Sony
Reference: 02960EE7
Brand: Jabra
Reference: 24739D4E
Brand: Jabra
Reference: 3699994F
Brand: Logitech
Logitech Zone Wireless 2, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 230 g, Auricolare, Grafite
check_circle
check_circle