- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 26608N, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 3000 mA, Noir, 1,8 m, 45 mm
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 / 60 Hz |
| Courant de sortie | 3000 mA |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 117 g |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 166 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 188 g |
| Volume de l'emballage | 300 cm³ |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Dimensions (LxPxH) | 45 x 105 x 29 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A9586B5C
Brand: be quiet!
Reference: E400546F
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4F6761DA
Brand: StarTech.com
Reference: DCF14000
Brand: InLine
Reference: 7924F0C9
Brand: APC
Reference: 7FCF2E7BF6
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6F9F4ADC
Brand: APC
Reference: 1F871E3F
Brand: APC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4F25F285
Brand: APC
Reference: 512F76C600
Brand: Fractal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D2BC1B522B
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B23326CFD1
Brand: Gigabyte
Reference: BB1B187E
Brand: TP-Link
Reference: D3590465
Brand: APC
Reference: 3934326F4C
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E68E13F725
Brand: NZXT
InLine 26608N, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 3000 mA, Noir, 1,8 m, 45 mm
check_circle
check_circle