- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 26608N, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 3000 mA, Negro, 1,8 m, 45 mm
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Corriente de salida | 3000 mA |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 117 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 166 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 188 g |
| Volumen del paquete | 300 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 45 x 105 x 29 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3B62A524
Brand: APC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6EF189B386
Brand: Asus
Reference: D46B81E2
Brand: APC
Reference: 9976BB36
Brand: Thermaltake
Reference: F1E719CF
Brand: Thermaltake
Reference: F32EDE95
Brand: APC
Reference: 0ABC0CB3
Brand: APC
Reference: 42D776A0
Brand: APC
Reference: 6F9F4ADC
Brand: APC
Reference: 9CDDC233
Brand: APC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DA2AED4A
Brand: Corsair
Reference: 2CBB7395
Brand: APC
Reference: C566BAA9
Brand: HP
Reference: FD21273848
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7AEA9FFA
Brand: Eaton
Reference: 512F76C600
Brand: Fractal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
InLine 26608N, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 3000 mA, Negro, 1,8 m, 45 mm
check_circle
check_circle