- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
APC SRV2KRIRK-E, 2 kVA, 1800 W, Sinus, 110 V, 285 V, 40 - 70 Hz
| capacité de la puissance de sortie | 2 kVA |
| Puissance de sortie | 1800 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 110 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 285 V |
| Fréquence d'entrée | 40 - 70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Estimation de montée subite d'énergie | 945 J |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Niveau sonore | 50 dB |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Port USB | Oui |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 48 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 2U |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 462 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 18,8 kg |
| Largeur du colis | 550 mm |
| Profondeur du colis | 700 mm |
| Hauteur du colis | 218 mm |
| Poids du paquet | 22,5 kg |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6932BDD1
Brand: Thermaltake
Reference: 67059DCBB7
Brand: MSI
Reference: D0CDFD7BFC
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E6EBC6D8
Brand: Corsair
Reference: A255BDC6
Brand: be quiet!
Reference: E400546F
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 774794CB
Brand: Thermaltake
Reference: 3F11171A
Brand: Thermaltake
Reference: 3EBA6C5E43
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E291349C
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 286CF17115
Brand: Gigabyte
Reference: 672757EC
Brand: HP
Reference: A43150D7
Brand: Corsair
Reference: 9CDDC233
Brand: APC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 82659EDBEF
Brand: Gigabyte
Reference: 512F76C600
Brand: Fractal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
APC SRV2KRIRK-E, 2 kVA, 1800 W, Sinus, 110 V, 285 V, 40 - 70 Hz
check_circle
check_circle