- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
APC SRV2KRIRK-E, 2 kVA, 1800 W, Seno, 110 V, 285 V, 40 - 70 Hz
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2 kVA |
| Potencia de salida | 1800 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 110 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 285 V |
| Frecuencia de entrada | 40 - 70 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 945 J |
| Factor de cima | 3:1 |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Conector | C14 acoplador |
| Puerto USB | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 48 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Ancho | 438 mm |
| Profundidad | 462 mm |
| Altura | 86 mm |
| Peso | 18,8 kg |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 700 mm |
| Altura del paquete | 218 mm |
| Peso del paquete | 22,5 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 705E3223
Brand: Corsair
Reference: DE60B7BB
Brand: Eaton
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BBB09FD1
Brand: InLine
Reference: 6222916AEA
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 75342CDAA4
Brand: Intenso
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 656EA85F
Brand: be quiet!
Reference: 1B8143BD
Brand: Eaton
Reference: 5E9C4197
Brand: InLine
Reference: 65612643
Brand: be quiet!
Reference: 8129EC50
Brand: APC
Reference: FE7935850F
Brand: Gigabyte
Reference: 0BDE370EB0
Brand: Intertech
Reference: C28DE4CA
Brand: Corsair
Reference: FAB7FFFF
Brand: APC
Reference: CAEDFF8C
Brand: Dell
Reference: 823A4C2A
Brand: Juniper
APC SRV2KRIRK-E, 2 kVA, 1800 W, Seno, 110 V, 285 V, 40 - 70 Hz
check_circle
check_circle