- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 31518I, Intérieure, Secteur, 20 V, 1,5 m, Blanc
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Recharge sans fil | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4, Quick Charge 4+ |
| Quantité de douilles | 1 |
| Type de douille | Type F |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Surchauffe, Court-circuit |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Voyants | Oui |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 16 A |
| Puissance max. | 3680 W |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Tension de sortie (min) | 3,3 V |
| Puissance de sortie du port 1 | 65 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 30 W |
| Puissance de sortie du port 3 | 30 W |
| Courant de sortie (5V) | 4,5 A |
| Courant de sortie (9V) | 3 A |
| Courant de sortie (12 V) | 3 A |
| Courant de sortie (15 V) | 3 A |
| Courant de sortie (20 V) | 3,25 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 5 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 3 A |
| Courant de sortie du port 3 | 4,5 A |
| Consommation électrique (sans charge) | 0,18 W |
| Type de prise | Type F |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 421 g |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Volume de l'emballage | 1400 cm³ |
| Poids du paquet | 525 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Câble rétractable | Non |
| Certificats de conformité | cTUVus |
| Pays d'origine | Chine |
| Dimensions (LxPxH) | 48 x 108 x 40 mm |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F484E20436
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3EAF813F
Brand: Corsair
Reference: E57F2AFA
Brand: APC
Reference: 4744CB99A4
Brand: Intenso
Reference: 38FA2DAF
Brand: StarTech.com
Reference: 823A4C2A
Brand: Juniper
Reference: 79C02D88
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E4CBF287
Brand: HP
Reference: D451EE9C
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F12BB9A8
Brand: Thermaltake
Reference: F04115B7AA
Brand: MSI
Reference: 2277D556DF
Brand: Asus
Reference: BE8E7886
Brand: HP
Reference: 1B937CFFDD
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FD21273848
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 43F5CF0D
Brand: be quiet!
InLine 31518I, Intérieure, Secteur, 20 V, 1,5 m, Blanc
check_circle
check_circle