- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
be quiet! SYSTEM POWER 11 550 W - 80 Plus Bronze | Alimentation ATX 3.1, 550 W, 200 - 240 V, 50 Hz, 4 A, 120 W, 550 W
| Puissance totale | 550 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Courant d'entrée | 4 A |
| Facteur de puissance | 0,98 |
| Nombre de rail(s) +12V | 1 |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 120 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 550 W |
| Puissance combinée (+5V) | 120 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 20 A |
| Courant de sortie max (+12 V1) | 45,83 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 3 A |
| Temps de maintien | 16,86 ms |
| Efficacité | 89,7% |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit, Surge & inrush, Sous-tension |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 1 |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 5 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 2 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (12 broches) | 1 |
| Connecteur CPU P4 (4-pin) | 1 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Version ATX | 3.1 |
| Version EPS | 2.92 |
| Niveau sonore | 24,2 dB |
| Technologie de roulement | Rifle |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Vitesse du ventilateur | 0 - 1800 tr/min |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Oui |
| Certificats de conformité | CB, CE, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 86 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 1,92 kg |
| Largeur du colis | 195 mm |
| Profondeur du colis | 268 mm |
| Hauteur du colis | 97 mm |
| Poids du paquet | 2,3 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, ErP |
| Longueur du carton d'expédition | 55,6 cm |
| Largeur du carton d'expédition | 31,1 cm |
| Hauteur du carton d'expédition | 21,8 cm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 6 pièce(s) |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 14,9 kg |
| Vis incluses | Oui |
| Serre-câbles inclus | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D6AF9A8A
Brand: Corsair
Reference: ED21BFCE
Brand: APC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F32EDE95
Brand: APC
Reference: 99CBF6F1
Brand: APC
Reference: 452CF63C
Brand: Eaton
Reference: DA62324ED6
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 99E48EBF
Brand: APC
Reference: 628A7383
Brand: APC
Reference: F21ABBB45E
Brand: Inter-Tech
Reference: C431AA5F
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 46A5335D
Brand: StarTech.com
Reference: 6A7E1E191F
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6222916AEA
Brand: Gigabyte
Reference: 5BA7AD30
Brand: Corsair
Reference: CB417D18
Brand: Corsair
Reference: EE6D50C1A5
Brand: Gigabyte
be quiet! SYSTEM POWER 11 550 W - 80 Plus Bronze | Alimentation ATX 3.1, 550 W, 200 - 240 V, 50 Hz, 4 A, 120 W, 550 W
check_circle
check_circle